
В рамках городского проекта «Лето в Москве» по всей столице появляются различные тематические площадки, где горожане могут ярко и интересно провести свой досуг. О знакомстве с тематическими активностями в парке «Сосенки» 21 июня рассказала депутат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное Наталья Сычева.
— Это место, где каждый может найти что-то по душе и насладиться летними днями в компании единомышленников. В «Сосенках» каждый день проводятся интересные занятия, мастер-классы, концерты и разнообразные развлечения, которые подарят вам радость и новые впечатления,— отметила муниципальный депутат.
В рамках проекта «Лето в Москве» проводятся мероприятия, которые объединяют горожан всех возрастов. Москвичи имеют возможность принять участие в спортивных турнирах по шахматам, теннису и городкам, а также поиграть с друзьями в хоккей, баскетбол или испытать свои силы на автоматах «Силомер», «Боксерская груша», VR-очки и аэрохоккей. Также юные гости и их родители могут покататься на электромобилях, рассказала Наталья Сычева в личном Telegram-канале.
Метки: «Лето в Москве», муниципальные депутаты, Наталья Сычева, парк "Сосенки", семейный отдых, Совет депутатов муниципального округа






