
Представители приходского просветительского лектория пригласили местных жителей и гостей района Бирюлево Восточное 27 июля на встречу в доме Причты, посвященную Дню Крещения Руси под названием «Равноапостольный великий князь Владимир. День Крещения Руси».
В ходе образовательной лекции прихожане Храма Входа Господня в Иерусалим услышат рассказ о жизни князя Владимира и его духовном пути, узнают про многие исторические факты о Крещении Руси великим правителем и его значении для государства, как переход к христианству повлиял на судьбу страны.
На лекцию, посвященную Дню Крещения Руси, который Православная Церковь отмечает 28 июля, можно прийти всей семьей, сообщили на официальном сайте Храма Входа Господня
Лекция начнется в 15:00. Мероприятие можно будет посетить по адресу: Михневский проезд, дом №2.
Метки: бесплатное мероприятие, День крещения Руси, лекция, образовательное мероприятие, храм входа господня в иерусалим






