
Литературный вечер «Путешествие в Мифландию» пройдет 27 августа в библиотеке №140. Встречу посвятят творчеству писателя Джеральда Даррелла.
В ходе мероприятия посетители культурного учреждения поближе познакомятся с творчеством британского автора-натуралиста и изучат его биографию.
Особое внимание сотрудники библиотеки уделят произведению «Говорящий сверток». Все желающие совершат воображаемое путешествие в волшебную страну Мифландию и узнают, какие проблемы волнуют ее жителей. В игровой форме они победят врагов, оберегая жителей страны и их уникальную природу, сообщили на сайте Объединения культурных и досуговых центров Южного административного округа Москвы.
Присоединиться к бесплатному литературному вечеру можно в 17:00 по адресу: улица Липецкая, дом №54/21, строение 2 без предварительной регистрации.
Метки: бесплатное мероприятие, Библиотека №140, Джеральд Даррелл, культура, литературный вечер






