Новости

Представители школы №1861 «Загорье» выступили на форуме «Ориентиры детства 5.0»

13/08/2025
Представители школы №1861 «Загорье» выступили на форуме «Ориентиры детства 5.0». Фото: социальные сети школы №1861 «Загорье»
Представители школы №1861 «Загорье» выступили на форуме «Ориентиры детства 5.0». Фото: Telegram-канал школы №1861 «Загорье»

Сотрудники дошкольных групп школы №1861 «Загорье» выступили на всероссийском форуме для учителей «Ориентиры детства 5.0» 9 и 10 августа в московском кластере «Ломоносов».

На масштабном мероприятии на площадке в Москве встретились более 6 тысяч педагогов в сфере дошкольного образования со всей России. В рамках форума спикеры и специалисты поделились опытом, провели дискуссии, представили актуальную и полезную информацию для экспертов. Педагоги, работающие в школе №1861 «Загорье», также приняли активное участие в организации встречи «Ориентиры детства 5.0» и мастер-классах.

—  Форум стал местом, где встречаются идеи, опыт и вдохновение — все ради счастливого детства наших детей, — процитировали старшего воспитателя и члена Управляющего совета Наталью Белякову в Telegram-канале школы №1861 «Загорье».

Метки: , , , ,

Выбор редактора