
Традиционный праздник «Осень в Бирюлево» в этом году ознаменовал не только наступление нового сезона, но и начало празднования Дня города. Поздравить Москву с 878-летием в пятницу, 12 сентября, собрались жители и гости района на тематическом концерте «Лучший город Земли».
На праздничную сцену вышли музыканты духового оркестра «Модерн», народный ансамбль «Русская душа», которым руководит Людмила Николаева, а также кавер-группа Vatter band и их лидер Виктор Шумков.
Ведущим праздничного мероприятия стал певец Иван Дятлов, становившийся финалистом известных телевизионных проектов, а также бронзовый призер Международного конкурса «Славянский базар». Он исполнил гимн нашей столицы, а также много других песен посвященных столице, среди которых была композиция «Лучший город Земли».
С праздником жителей столицы поздравили глава муниципального округа Лариса Антонова и муниципальный депутат Елена Голубева. Кроме активности на сцене, горожане могли принять участие в мастер-классах, а также организаторы подготовили аквагрим и цирковое шоу для самых юных гостей, рассказал муниципальный депутат Харис Ильясов на личной странице в социальных сетях.
Метки: «Лучший город Земли», Глава муниципального округа Бирюлево Восточное, Елена Голубева, Лариса Антонова, муниципальные депутаты, праздник «Осень в Бирюлево»






