
Тренинг по лепке состоится 6 октября. Его проведут в Детском развивающем центре «Радость». Участие в нем смогут принять юные жители района Бирюлево Восточное.
На мероприятии детям предложат смастерить фигурки в виде осенних гномов из полимерной глины. Помогут им в этом специалисты, которые организуют занятие. Они познакомят детей с материалом и особенностями работы с ним. Также ребята потренируются в смешивании цветов.
Присоединиться к мероприятию смогут дети в возрасте от 3,5 лет, сообщили в Telegram-канале управы района Бирюлево Восточное. Начнут мастер-класс в 18:40. Его проведут по адресу: улица Липецкая, дом №36, корпус 20.
Метки: "Радость" на Липецкой, детское мероприятие, лепка, мастер-класс, творчество, управа района Бирюлево Восточное






