
Ученик 4 класса школы №947 Умар одержал победу в рамках Всероссийского конкурса рисунков «Андерсен глазами детей с дислексией: сказки, прочитанные сердцем». Подробнее о его вкладе сообщили 8 октября.
Мероприятие было предназначено для творческого выражения детей, страдающих от дислексии. В его рамках Умар создал работу, имеющую глубокий смысл. Его наставником и помощником стала педагог-логопед школы №947 Валерия Иванцова, сообщили на странице учреждения в социальных сетях.
Картины победителей и призеров конкурса представили на тематической выставке. Она будет доступна для ознакомления до 30 октября в Российской государственной детской библиотеке, которая находится по адресу: Калужская площадь, дом №1, корпус 1.
Метки: Бирюлево Восточное, изобразительное искусство, конкурс, конкурс «Андерсен глазами детей с дислексией: сказки прочитанные сердцем», школа №947






