
Ученица 1 класса из школы №935 приняла участие в разрядных соревнованиях по художественной гимнастике «Perfection cup Autumn», сообщили 21 октября.
Первоклассница Александра Немирская выступила в категории девочек 6-7 лет. Всего в соревновании приняли участие 116 юных гимнасток разного возраста, среди них ученица из Бирюлева Восточного заняла четвертое место, сообщили на странице образовательного учреждения в социальных сетях.
На спортивном состязании, которое состоялось 11 и 12 октября, Александра выполнила норматив второго юношеского разряда с отличным результатом, а за высокую позицию в рейтинге организаторы мероприятия вручили ей памятный подарок и грамоту.
Представители школы №935 также отметили, что успехи их ученицы – это результат трудолюбия и упорства юной гимнастки.
Метки: гимнастика, разрядное соревнование похудожественной гимнастике «Perfection cup Autumn», спорт, школа №935, школьники






