
Второй день осеннего фестиваля колледжей прошел в Пищевом колледже №33. О его программе подробнее рассказали 27 октября.
В этот день специалисты провели увлекательный мастер-класс. В его рамках они показали участникам, как приготовить вкусный чай и кофе. Организовала мастер-класс студентка 2 курса учреждения, которая является победительницей Чемпионата России в компетенции «Мастерство приготовления кофе и чая», сообщили в Telegram-канале Пищевого колледжа №33.
Посетители мероприятия не только понаблюдали за работой ведущей, но и попробовали сами приготовить горячие напитки. В этом им помогла организатор мастер-класса.
Также для гостей провели тренинг по выпечке кексов. В его процессе посетителям рассказали о профессии технолога.
Фестиваль колледжей стартовал 25 октября. Он продлится до 1 ноября.
Метки: колледжи Москвы, мастер-класс, Осенний фестиваль колледжей, Пищевой колледж №33, студенты






