
Мастер-класс «Сувенир для мамы» состоится 20 ноября в библиотеке №140. Мероприятие приурочат к Международному дню матери.
В ходе встречи посетители читальни смогут создать оригинальный подарок для бабушки или мамы. Под руководством специалистов гости смастерят игольницу в виде тыквы. Все необходимые материалы для изготовления поделки и инструкцию предоставят организаторы, сообщили в Telegram-канале управы района Бирюлево Восточное.
Сотрудники местного учреждения также отметили, что мероприятие пройдет в уютной и вдохновляющей атмосфере.
Присоединиться к творческому мастер-классу «Сувенир для мамы» смогут горожане любого возраста. Мероприятие начнется в 17:00. Его проведут по адресу: улица Липецкая, дом №54/21, строение 2.
Метки: Библиотека №140, игольница, мастер-класс, Международный день матери, национальная политика, управа района Бирюлево Восточное






