
Во вторник, 12 ноября, депутат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное Харис Ильясов принял участие в торжественной церемонии вручения паспортов лицам, достигшим 14-летнего возраста. Мероприятие прошло в УВД Южного административного округа города Москвы.
— Я на правах председателя общественного совета при УВД ЮАО ГУ МВД России по городу Москве с удовольствием поздравил ребят с получением первого в их жизни официального документа, удостоверяющего их личность и принадлежность к нашему великому государству, — написал Харис Ильясов на своей странице в социальных сетях.
Муниципальный депутат отметил, что паспорт является не только документом, удостоверяющим личность, но и подтверждением того, что его обладатели — полноправные граждане России. По его словам, имея паспорт, человек защищен государством в любой точке планеты.
— Помните, что получая паспорт РФ, вы становитесь полноправными гражданами России и должны гордиться принадлежностью к своему государству, а значит быть патриотами своей страны! — подчеркнул Харис Ильясов.
Метки: вручение паспортов, гражданин, гражданство, депутат, молодые люди, Россия, УВД ЮАО, Харис Ильясов, церемония






