Новости

Сотрудники «Московской безопасности» и народные дружинники обеспечили безопасность свыше 70 мероприятий в районе в III квартале 2025 года

14/11/2025
Фото: Telegram-канал управы района Бирюлево Восточное
Фото: Telegram-канал управы района Бирюлево Восточное

В четверг, 13 ноября представители управы района Бирюлево Восточное сообщили, что в III квартале 2025 года сотрудники организации «Московская безопасность» совместно с народными дружинниками района приняли участие в обеспечении общественного порядка на 73 мероприятиях.

Так, например, специалисты по охране порядка и дружинники присутствовали на районных и городских мероприятиях, включая празднование Дня города и фестиваль «Спасская башня», а также оказали содействие правоохранительным органам.

— В преддверии зимнего сезона и новогодних праздников народная дружина наращивает усилия для обеспечения безопасности в районе. Для вступления в Московскую городскую народную дружину надо заполнить заявление о вступлении и получить список необходимых документов. При себе нужно иметь паспорт, — привели слова Хариса Ильясова, депутата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное в Telegram-канале управы района.

Все желающие вступить в народную дружину могут обратиться по номеру телефона: 8 (495) 326-11-11.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора