
Депутат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное Харис Ильясов в воскресенье, 30 ноября, поздравил жителей с Днем матери.
— Дорогие мамы, от всего сердца поздравляю вас с Днем матери! Этот замечательный праздник — еще один повод поблагодарить наших любимых, мудрых и чутких мам, сказать им спасибо за бессонные ночи, за поддержку и заботу в самых разных жизненных ситуациях, за безусловную любовь, — написал Харис Ильясов на личной странице в социальных сетях.
Как отметил муниципальный депутат, мама становится для ребенка первым наставником и другом. По его словам, вера в себя, отношение к другим людям и выбор жизненного пути ребенка зависят от того, какое воспитание и нравственные ориентиры она им передаст.
Харис Ильясов сказал, что на мамах держится благополучие, счастье и спокойствие всей семьи.
— Вы создаете уют и гармонию в доме и в сердцах близких, учите детей самому важному — любви, доброте и состраданию. Ваша поддержка и мудрый совет всегда помогают справиться с трудностями Желаю вам здоровья, энергии, огромного счастья и радости успехов ваших детей! Пусть погода в доме всегда будет теплой и безоблачной! — заключил парламентарий.
Метки: Бирюлево Восточное, День матери, депутат, жители, поздравления, совет депутатов, Харис Ильясов






