Новости

МЗ «Царицыно» был удостоен премии имени Николая Островского

08/12/2025
МЗ «Царицыно» был удостоен премии имени Николая Островского. Фото: сайт МЗ «Царицыно»
МЗ «Царицыно» был удостоен премии имени Николая Островского. Фото: сайт МЗ «Царицыно»

Сектор инклюзивной деятельности и гостеприимства музея-заповедника «Царицыно» был удостоен премии имени Николая Островского. Подробнее об этом сообщили 5 декабря.

Эта награда выдается горожанам с ограниченными возможностями здоровья за достижения в области культуры и искусства, а также тем, кто поддерживает людей с ОВЗ.

Среди десяти победителей оказались и представители сектора инклюзивной деятельности и гостеприимства МЗ «Царицыно». Сотрудники паркового комплекса уже более 15 лет работают над созданием благоприятной среды для посетителей с ОВЗ и собирают обратную связь для улучшения, сообщили на сайте культурного пространства.

В качестве призов победителям премии организаторы мероприятия вручат медали, нагрудные знаки, дипломы и денежные призы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора