
Представители Колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже в преддверии Дня ювелира организовали для студентов своего учреждения встречу с выпускниками-чемпионами соревнований профессионального мастерства, сообщили 31 января.
В ходе мероприятия провели открытый диалог — воспитанники образовательной организации смогли задать своим предшественникам наиболее актуальные вопросы о сложностях выбранной профессии, подчеркнули на официальной странице учебного заведения в социальных сетях. С ребятами поделились советами по преодолению трудностей от состоявшихся специалистов.
Чемпионы выразили благодарность собственным наставникам — педагогам колледжа. Кроме того, они отметили, что в первую очередь поддержка, терпение и профессионализм преподавателей стали основой для побед выпускников.
Метки: выпускники, День ювелира, Колледж ДПИ имени Карла Фаберже, педагоги, профессиональное мастерство






