
Активисты Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» Финансового колледжа №35 вместе с советником директора по воспитанию Анной Елисеевой посетили детский оздоровительно-образовательный центр «Команда», сообщили 5 февраля.
Во время поездки студентов сопровождали вожатые, которые были не просто организаторами, но и товарищами, готовыми оказывать поддержку ребятам. Кроме того, в течение 4 дней в учреждении проводились мероприятия, начиная с зимнего квеста и заканчивая творческими проектами. Также на территории центра «Команда» была организована программа «Дискотека 80».
В рамках поездки активисты «Движения Первых» колледжа смогли познакомиться с ребятами из других учебных заведений, сообщили на официальной странице колледжа в социальных сетях.
Метки: «Движение первых», Дискотека 80, квесты, образовательный центр «Команда», студенты, творческие проекты, Финансовый колледж №35






