
Депутат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное Харис Ильясов 22 мая в рамках программы праздника последнего звонка поздравил выпускников школы №947 с окончанием образовательного учреждения.
Парламентарий отметил, что для ребят начинается новый этап жизни. Выпускникам предстоит сдать экзамены, выбрать профессиональный путь, а также принять важные решения, которые определят их будущее.
— Вы – наша надежда и опора. Уверен, что вы покидаете стены родной школы настоящими гражданами своей страны и что вы всё обязательно реализуете, — написал Харис Ильясов на своей странице в социальных сетях.
Также депутат поблагодарил преподавателей за труд, терпение, поддержку и вклад в воспитание подрастающего поколения. Парламентарий подчеркнул, что педагоги научили ребят доброте, порядочности, трудолюбию и патриотизму.
— Пусть этот праздник будет радостным, светлым и памятным для всех вас. От всего сердца поздравляю вас с «последним» звонком и успешным окончанием школы, — подытожил Харис Ильясов.
Метки: Бирюлево Восточное, депутат, образование, последний звонок, праздник Последнего звонка, совет депутатов, Совет депутатов МО Бирюлево Восточное, Харис Ильясов, школа №947






