
Депутат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное Харис Ильясов 10 июня принял участие в мероприятии под названием «Дружба народов». Организаторами программы стали представители Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний России по городу Москве.
Парламентарий отметил, что в рамках встречи сотрудники учреждений уголовно-исполнительной системы подготовили национальные экспозиции, познакомили гостей с традициями разных народов.
Также на мероприятии выступили творческие коллективы. Они представили номера в народном стиле.
Харис Ильясов вошел в состав жюри конкурса. По его словам, каждая команда подошла к подготовке с уважением к своей культуре. Также депутат подчеркнул, что атмосфера праздника способствовала укреплению взаимопонимания и дружбы между людьми.
— Такие мероприятия напоминают нам о главном: сила нашей страны – в единстве, уважении друг к другу и сохранении культурного многообразия. Уверен, что подобных встреч должно быть как можно больше, — написал Харис Ильясов на своей странице в социальных сетях.
Метки: «Дружба народов», Бирюлево Восточное, ГУФСИН, депутат, совет депутатов, Совет депутатов МО Бирюлево Восточное, Харис Ильясов






