Новости

Праздник «В городском саду играет…» пройдет в Бирюлеве Восточном

22/08/2022
Фото: Анна Быкова

Представители местного парламента пригласили жителей района Бирюлево Восточное всех возрастов на праздник «В городском саду играет…». Торжественное мероприятие состоится 24 августа.

— Уважаемые жители, мы ждем всех на празднике, который организуем специально для вас. Приходите семьями — ребята смогут насладиться увлекательными конкурсами, а для родителей и представителей «серебряного» возраста исполнят песни наши замечательные вокалисты. Мне, как главе муниципального округа Бирюлево Восточное, отрадно видеть, что наши жители отдыхают и проводят время в кругу единомышленников, — прокомментировала Марина Кузина.

Она добавила, что гости мероприятия смогут не только принять участие в конкурсах и услышать любимые композиции в исполнении местных артистов. Жителям предложат обсудить волнующие их проблемы с депутатами, которые тоже посетят площадку праздника. Марина Кузина подчеркнула, что аппарат Совета депутатов всегда готов к открытому диалогу с избирателями.

Начало праздника «В городском саду играет…» запланировали на 17:00. Мероприятие пройдет по адресу: улица Бирюлевская, дом №56.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора