Новости

Депутаты избрали заместителя председателя Совета депутатов МО Бирюлево Восточное

25/09/2022
Фото: Анастасия Филиппова

В рамках первого заседания Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное нового созыва, которое состоялось 21 сентября под председательством главы МО Ларисы Антоновой, парламентарии обсудили четыре основных вопроса. Один из них — избрание заместителя председателя Совета депутатов МО.

Наталья Кутайсова предложила рассмотреть кандидатуру Юлии Алейниковой.

— Совместно с Сергеем Рытовым и Харисом Ильясовым предлагаю избрать заместителем председателя Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное Юлию Алейникову. Мы считаем, что она обладает необходимыми для этой должности качествами.

Кроме того, что Юлия Алейникова руководит Культурным центром «Загорье», а значит, обладает управленческими навыками, она умеет слышать, правильно аргументировать и абсолютно точно может принимать решения, которые позволят нашему району стать более развитым и перспективным, — поделилась Наталья Кутайсова.

— Мы знаем Юлию Алейникову очень давно, уже более пяти лет. Могу с уверенностью сказать, что она пользуется большой популярностью у населения, так как организует множество культурных и досуговых мероприятий. В связи с этим прошу коллег поддержать ее кандидатуру, — добавил Сергей Рытов.

После обсуждения Лариса Антонова зачитала проект решения данного вопроса. Все парламентарии единогласно поддержали избрание заместителем председателя Совета депутатов МО Юлии Алейниковой.

Добавим, что решение опубликовали в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместили на официальном сайте МО Бирюлево Восточное.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора