Новости

Сергей Рытов принял участие в проекте «Кедры Великой Победы»

13/09/2021

Депутат Совета муниципального округа Бирюлево Восточное Сергей Рытов принял участие в патриотической акции, посвященной 80-й годовщине Победы под Москвой, в честь которой в начале сентября на Ходынском поле была высажена целая кедровая аллея.

Как отмечается на официальном сайте мэра Москвы mos.ru, проект «Кедры Великой Победы» стал, действительно, всенародным. Его проведение преследует одну из благороднейших целей — сохранение исторической памяти, патриотическое воспитание подрастающего поколения. Благодаря проекту в столице появятся новые аллеи и скверы в память о важных героических событиях, в знак благодарности ветеранам и героям, отдавшим свои жизни на фронтах во имя свободы нашей Родины.

— С большим удовольствием и трепетом принял участие во Всенародном проекте «Кедры Великой Победы»! Начало сентября было ознаменовано знаковым событием — на Ходынском поле посадили 80 кедров, в честь 80-й годовщины Победы под Москвой! Эта очень важная патриотическая акция дала старт проведению данного мероприятия по всей стране! Мы помним подвиг наших отцов и дедов! Мы гордимся тем, что продолжаем традиции великого народа!

В нашем районе уделяется пристальное внимание патриотическому воспитанию. Аппарат Совета депутатов Бирюлева Восточного проводит активную работу в данном направлении и организует интересные военно-патриотические мероприятия для жителей муниципального округа, — подчеркнул Сергей Рытов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора