Новости

Зимний туризм: Соревнования «Серебряная снежинка» провела школа №902

22/01/2018
Лыжники ЮАО
Лыжники ЮАО

Межрайонный лыжный этап соревнований по технике туризма состоялся в парке Герцена в воскресенье, 21 января. Организатором мероприятия выступило образовательное учреждение №902 «Диалог» района Бирюлево Восточное. Об этом редакции рассказал педагог школы-организатора Артем Добрынин.

Школу №902 представляли на соревнованиях 14 команд под руководством 6 педагогов, ребята стартовали по очереди с интервалом в 10 минут, начиная с 10 часов утра. Ранее мы писали о других школах участниках и испытаниях, которые предстояло преодолеть юным туристам.

Ответственный педагог-организатор соревнований Артем Добрынин отметил, что все остались довольны мероприятием, погода порадовала. Специально для спортсменов была оборудована теплая палатка для переодевания, а на финише ребят кормили гречневой кашей с тушенкой и давали горячий чай.

Напомним, что уже сегодня начался Межрайонный этап городского открытого конкурса фотографий «Покажите мне Москву», где ребята представят свои фотоработы на разные аспекты жизни Москвы, например, исторический, современный, транспортный или театральный.

Метки: , , , ,

Выбор редактора