Новости

«Изумрудный город»: воспитатель дошкольного отделения «Созвездие»заняла первое место на Всероссийском конкурсе

24/10/2018

Жанна Стадник (вертикаль)Воспитатель дошкольного отделения «Созвездие» Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения (ГБОУ) «Школа № 508» Жанна Стадник заняла первое на Всероссийском конкурсе «Изумрудный город». Она рассказала редактору газеты «Бирюлево Восточное», за что ей вручили диплом за работу над проектом «Наш лучший участок в саду».

– Весной этого года мы украсили свой участок на детской площадке для прогулок необычным образом – в виде сказочных героев и сюжетных композиций в технике папье-маше. Весь ход работ запечатлели на фото. Так и получился проект «Наш лучший участок в саду». Я не могла скрыть такую красоту и решила отправить этот материал на Всероссийский конкурс «Изумрудный город», – поделилась Жанна Владимировна.

По ее словам, участок, где гуляют дети, был украшен своими руками. Задумав облагородить территорию, сотрудники детского сада отталкивались от названия улицы, на которой живут многие воспитанники – улица Лебедянская. В результате в цветнике появились две клумбы, украшенные белыми лебедями, смотрящими друг на друга.

Отметим, что Жанна Стадник не в первый раз реализовывает в детском саду свои проекты. Например, в апреле текущего года была отмечена ее работа над проектом «Вторая жизнь ненужных вещей».

Фото:  дошкольное отделение «Созвездие» ГБОУ «Школа № 508»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора