Новости

Новогодний спектакль и встреча с Артуром Гройсом: что подготовила «Мастерская души» для гостей в декабре

02/12/2019

Что сказали бы вещи, если бы они умели говорить, мастерская души, библиотека 140, 2005

Шесть спектаклей покажут воспитанники всех возрастных групп театра-студии «Мастерская души» в декабре. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала руководитель кружка Елена Привезенцева.

– Спешите подать заявки на просмотр. Количество мест ограничено! – отметила Елена Валентиновна.

Согласно расписанию, спектакль «Что сказали бы вещи, если умели бы говорить…» (младшая группа № 2) покажут 13 декабря. В этот же день состоятся встреча с писателем, автором пьесы и сценаристом киножурнала «Ералаш» Артуром Гройсом, а также конкурс «Внимательный зритель».

Постановку «Все на ярмарку» (старшая группа № 4) и спектакль пантомимы «Летающие лошади» (средняя группа № 3) покажут для гостей 15 и 18 декабря. В свою очередь, ребята из младшей группы № 1 представят на сцене работу под названием «Смеянцы» 17 и 20 декабря. В эти же дни воспитанники второй младшей группы продемонстрируют собравшимся постановку «Играй музыка».

В библиотеке № 140 также состоится новогодний интерактивный спектакль «Кактус-палтус и … заветные мечты в Новый год сбывантус». Его можно будет увидеть 19 и 21 декабря.

Просмотр театральных постановок осуществляется по предварительной записи. Для этого необходимо обратиться к библиотекарю на абонементе, либо прислать заявку на электронный адрес: privezenceval@mail.ru. В ней нужно указать список детей и сопровождающих лиц.

Фото: из архива библиотеки № 140

Афиши предоставила Елена Привезенцева

Метки: , , , ,

Выбор редактора