Новости

Районный Совет ветеранов отпразднует юбилей

11/05/2017
16 мая Совет ветеранов района Бирюлево Восточное отпразднует 25-летие.
16 мая Совет ветеранов района Бирюлево Восточное отпразднует 25-летие.

16 мая Совет ветеранов района Бирюлево Восточное отпразднует 25-летие.

«Мы будем рады видеть всех пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов и просто гостей, которые захотят разделить с нами наш юбилей» — сказала председатель районной общественной организации Зоя Ляпкова.

Отметим, что в подготовке мероприятия и составлении программы активно участвует председатель культурно-массовой комиссии, муниципальный депутат и член Совета ветеранов Елена Яковлева.

«Начнем мы с торжественного собрания, где расскажем историю возникновения ветеранского движения и о результатах и успехах работы Совета. Будет много поздравлений от представителей различных учреждений и, конечно, праздничный концерт, организованный силами школы №1861 и дома культуры “Загорье”. Приходите провести время в приятной компании, встретиться с товарищами и просто насладиться большим праздником», — сказала Яковлева.

Мероприятие пройдет 16 мая в 14:00 в школе №1861 по адресу: Загорьевский проезд, дом 13.

Напомним, что московская городская общественная организация ветеранов была создана на Городской учредительной конференции 21 марта 1987 года.

Отметим, что председателем первичной организации Совета ветеранов Великой Отечественной войны и труда №13 района Бирюлево Восточное в свое время была Анна Зонова, с которой недавно на сайте нашей газеты вышло развернутое интервью.

Метки: , , ,

Выбор редактора