Новости

В Бирюлеве Восточном снова праздник: цирк, шоу мыльных пузырей и сладости

07/09/2017
Салют в День города
Салют в День города

Масштабное мероприятие, посвященное главному празднику осени – Дню города, пройдет в районе Бирюлево Восточное с большим размахом. «Осень в Бирюлево» состоится в субботу, 9 сентября.

Что может быть лучше праздников – еще больше праздников. Жителей района Бирюлево Восточное ждет потрясающее событие в честь 870-летия Москвы. Так что не нужно будет даже ехать куда-то в центр. В эту субботу гостей ждет: концерты популярных артистов эстрады, цирковые выступления, мыльные пузыри и много улыбок.

Чтобы отметить День города, не надо далеко ходить – встреча пройдет на площадке кинокомплекса «Керчь – 5 звезд». Его, кстати, в ближайшее время реконструируют, как и несколько других по всей Москве. Программа составлена с учетом всех вкусов не только взрослых, но и детей. Вести мероприятие был приглашен заслуженный артист России Андрей Ломакин.

Почему стоит провести свой выходной здесь? На одной площадке в течение дня будет огромное разнообразие мероприятий. На одной сцене сначала выступят артисты цирка с акробатическими номерами. После – шоу мыльных пузырей, на котором каждый почувствует себя снова ребенком. Танцевальные, музыкальные, инструментальные коллективы и выступления популярных звезд. А самое приятное – вкусное угощение для всех гостей.

Отпраздновать День рождения Москвы можно в субботу, 9 сентября. Начало мероприятия в 12:00 по адресу: ул. Бирюлевская, дом 17.

Фото: официальный портал мэра и правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора