Новости

Тепло в дом: отопление подключено в двух корпусах жилого комплекса «Царицыно»

11/12/2019

ЖК Царицыно, 1308 (13)

Корпуса № 1 и № 2 в составе жилого комплекса (ЖК) «Царицыно» подключили к отоплению. На сегодняшний день в этих домах специалисты завершают укладку плитки в местах общественного пользования, а также ведут отладку работы установленных лифтов.

«На следующей неделе в первом и втором зданиях ЖК закончится установка оконных отливов», – приводятся слова представителя городского застройщика «Мосотделстрой № 1» по итогам встречи дольщиков с сотрудниками Москомстройинвеста на сайте Комплекса градостроительной политики и строительства.

Он также добавил, что до конца декабря будет завершено возведение наземной части корпусов. Следующий обход домов проведут в 20-х числах месяца. По информации застройщика, на данных участках строительные работы завершены на 97 процентов.

Напомним, что в ноябре были введены в эксплуатацию корпуса № 5.2 и № 12. На сегодняшний день уже более 30 дольщиков получили ключи от квартир в первом из этих зданий. Выдача связок от дверей во втором доме начнется с середины декабря. Подробно об этом читайте здесь.

Ранее стало известно, что еще восемь корпусов ЖК «Царицыно» введут в эксплуатацию за два ближайших года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Москомстройинвест: проект корпуса комплекса «Царицыно» не изменится после торгов

Метки: , , ,

Выбор редактора